Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства
Контакт-центр:
1465
E-mail:
info@zhkh.kz
Новости
ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФРАНЦУЗСКОГО АГЕНТСТВА РАЗВИТИЯ (AFD)
10 июня 2021 года Руководство АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» проведена встреча с представителями Французского агентства развития (AFD) по вопросам финансирования проектов в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения.

В ходе встречи Председателем Правления Е. Толеуовым была представлена информация о работе в сфере тепло, водоснабжения и водоотведения, осуществляемой АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства».

Руководитель проектов Департамента по энергетике Французского агентства развития (AFD) А. Айаш предоставил информацию об агентстве, а также о механизмах финансирования и реализации проектов и возможном сотрудничестве в данном направлении.

По итогам совещания АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» совместно с Французским агентством развития (AFD) принято решение о дальнейшем сотрудничестве, детальном изучении проектов и выработки предложений для их реализации.