Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства
Контакт-центр:
1465
E-mail:
info@zhkh.kz
Новости
В строительстве канализационных очистных сооружений в Казахстане могут принять участие инвесторы из ОАЭ
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Казахстанском центре модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства состоялась встреча с руководством Abu Dhabi Sewerage Services Company (ADSSC).

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Казахстанском центре модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства состоялась встреча с руководством Abu Dhabi Sewerage Services Company (ADSSC). Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК.

В ходе встречи председатель правления АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» Адилхан Умербаев и председатель правления Abu Dhabi Sewerage Services Company Ахмед аль-Шамси обсудили вопросы участия в проектах строительства и реконструкции канализационных очистных сооружений в городах Казахстана.

Все права защищены. Используйте активную ссылку на inform.kz https://www.inform.kz/ru/v-stroitel-stve-kanalizacionnyh-ochistnyh-sooruzheniy-v-kazahstane-mogut-prinyat-uchastie-investory-iz-oae_a4046178